V. 1.1 (prueba)

Docentes Juliaca

RELACIÓN DE DOCENTES DE LA CARRERA ACADÉMICO PROFESIONAL DE ARQUITECTURA Y URBANISMO SEDE CENTRAL JULIACA

NOMBRES Y APELLIDOS CELULAR EMAIL
1 Mgtr. Bolaños Calderon, Ramiro Amilcar 951965588 arq_rbc@hotmail.com
2 Arq. Huaman Carreon, Carlos Armando 951745505 arq_huamancarreon@yahoo.es
3 Arq. Aquize Garcia, Carlos Martin 966377761 carlosmartin_ag@hotmail.com
4 Mgtr. Arestegui Rodriguez, Marianela 951620962 aresteguimari@hotmail.com
5 Arq. Avila Vargas, Karen Milagros
6 Mgtr. Cahui Galarza, Arnaldo 951030452 arnold_c2@hotmail.com
7 Arq. Calizaya Villanueva, Katherine 990202059 katy_zaya@hotmail.com
8 Arq. Caderon Guzman, Cesar Augusto 951496956 s_trato_cesar@hotmail.com
9 Arq. Carreon Figueroa, Victor Segundo 976696993 vcarreon10@hotmail.com
10 Arq. Castro Herrera, Chrystian Oswaldo 990744450 c_castrope@hotmail.com
11 Arq. Castro Peñaloza, Alfredo Cristian 953729222 arqca6@hotmail.com
12 Arq. Chambi Quispe, Yeny Sandra 935826675 yensach@hotmail.com
13 Arq. Coa Rivera, Julio Cesar 985021098 sillareslitika@hotmail.com
14 Arq. Cotacallapa Ochoa, Kely Lelia 997151133 kely_lelia@hotmail.com
15 Arq. Fernandez Suare,z Miguel Angel 957856785 mfernandezsua@gmail.com
16 Arq. Flores Mendoza Ana Delia 934694834 anadeliafm@hotmail.com
17 Arq. Hancco Deza, Juan Hermes 951598588 hehade2000@hotmail.com
18 Lic. Hilasaca Bizarro, Wilson 951648723 whilasaca@gmail.com
19 Mgtr. Inca Huacasi, Hector Hugo 951817845 inca111@hotmail.com
20 Arq. Lira Villasante, Darwin Cristin 940100616 dsangarus@gmail.com
21 Arq. Margas Mamani, Miguel Alberto Tuti 950899663 margasrey@gmail.com
22 Mgtr. Marin Mamani, Grover 930191684 grover_marin@hotmail.com
23 Arq. Marin Mamani, Ronald 951089735 koriark@gmail. Com
24 Arq. Pinto Valdivia, Alvaro Fernando 959423008 alvarop-x1@hotmail.com
25 Ing. Quispe Choquechambi, Raul Alex 951788699 contramaestre@hotmail.com
26 Arq. Quispe Ticona, Janneth Yudi 951108347 janeth12_84@hotmail.com
27 Mgtr. Ramos Guevara Lisette Erika 958239881 lisette_erika@hotmail.com
28 Arq. Salas Rodriguez, Luis Blas Antonio 950365864 lbasr9@gmail.com
29 Arq. Soldevilla Mayta, Palmira Vanessa 992582583 vanessa.soldevilla@gmail.com
30 Arq. Tejeda Puma, Nixson Alex 958315379 bsbnix_tejeda@hotmail.com
31 Arq. Ventura Dávila, Wilfredo 951-673746 wilven26@hotmail.com
...